blank

СМОТРИТЕ, кто стал победителем конкурса «Послы красоты vipMedicum» и изменит свою внешность в нашей клинике!

Ура, первый этап проекта «vipMedicum ищет послов красоты» успешно завершен!

Мы получили свыше 130 заявок, и нам очень приятно, что так много женщин готовы довериться нашим специалистам и продемонстрировать на себе реальные возможности современной косметологии!

На данный момент мы отобрали 16 финалистов, которые 3-го августа встретятся с нашим ведущим специалистом Юлии Кудрявцевой. По итогам второго тура мы отберем 3 победителей, с которыми продолжим работу.

Впереди их ждут консультации, самые эффективные косметологические процедуры, фото- и видеосъемки, и как следствие, новая жизнь уверенных в своей привлекательности женщин!:)

Знакомьтесь, наш очередной победитель Марита Михайлова (30), стремящаяся обрести тело своей мечты!

«Меня зовут Марита, мне 30 лет. Почему я хочу участвовать в конкурсе? Я понимаю, что у меня во внешности есть несовершенства, которые я бы очень хотела исправить с Вашей помощью 🙂

Несмотря на свою молодость и позитивность, я вижу, что беременность испортила мой плоский живот. Я — мама 7-летнего сына, и у меня растяжки вокруг пупка. Второй мой недостаток — это грудь, которая практически отсутствует. 70А — это неженственно, я бы гордо носила C-D размер».

blank
blank

Следующая победительница нашего конкурса — Яна Хаас (47), мама пятерых детей!

«Меня беспокоит общий уставший вид: нависшие веки, гусиные лапки, поплывший подбородок, отвисшая кожа на шее. Я родила пятерых детей, и это оставило след на моем теле: отвисший живот, много растяжек, неравномерно распределившиеся жировые клетки на ногах.

Мой младший сын, которому 7 лет, спрашивает: «Мама, у тебя слишком много кожи, потому что ты старая?»
Это очень больно, потому что в душе я чувствую себя моложе и хотела бы, чтобы это было заметно внешне».

Наконец спешим вам представить нашу последнюю победительницу: Рейла Саармяэ (33)!

«Я уже долгое время борюсь с пигментными пятнами и повышенной растительностью на теле. 1-2 раза в неделю я удаляю волосы с бедер, в противном случае они становятся заметны через колготки.
Удаление волос в свою очередь приводит к их болезненному врастанию. Волосы растут и на лице: каждый день я использую пинцет, удаляя волоски с подбородка и верхней губы. Я трачу несколько часов в неделю на избавление от волос.

Вторая большая проблема для меня — это пигментация на губах, подбородке, лбу. Про акне на спине я даже не говорю.

Я хочу участвовать в проекте, потому что мне нужна помощь!»

blank

Следите за нашим проектом и мы покажем вам реальные результаты работы лучших косметологов!