blank
А Вы знали, что Эндосфера терапия разработана в Италии Джанлукой Кавалетти и флебологом Пьером Антонио Баччи и изначально предназначена для спортсменов? Только позже эту методику начали использовать как способ похудания.

Наш специалист Алексей рассказывает о методике: “Эндосфера – одна из моих любимый процедур, потому что она эффективна, быстра и не требует от клиента специальной подготовки или времени восстановления.

Она идеально подходит для спортсменов и любителей, которые чувствуют боль или спазмы в мышцах. Многие используют после тренировок специальные валики, которые можно найти в любом тренажерном зале. Эндосфера – это новый, более эффективный уровень того же массажного валика, потому что специалист контролирует скорость вибрации и давление роликов. Благодаря этому можно проработать все нужные зоны, также специалист всегда может определить, какие места требуют большего внимания”.
Аппарат широко применяется и в сфере спортивной медицины, а именно для реабилитации организма после физнагрузок, для спортивного массажа и даже для подготовки к разного рода операциям и в послеоперационных процессах реабилитации.

Процедура безболезненна, приятна и не травматична для кожи. Обработка всего тела занимает полтора часа, но возможно выбрать отдельные проблемные зоны, которые доставляют дискомфорт, например, спину или ноги.

blank
Алексей – массажист с 10-летним стажем, который сосредоточен как раз на спортивном массаже. Он сам занимается спортом и раньше был тренером в фитнес-клубе. Алексей ждет всех спортсменов к себе на консультации и Эндосфера терапию.

В зависимости от проблемы Алексей выбирает, как сочетать ручной массаж и эндосферу.

Зарегистрироваться на процедуру