V20 – это не код процедуры, а название современного израильского аппарата для проведения различных эстэтических процедур. Одна из них процедура фотоомоложения, успешно используемого в нашей Клинике. Это уникальная установка, которая является абсолютно безопасной для кожи и здоровья в целом, благодаря селективному и контролированому воздействию.

Возможности современной аппаратной косметологии воистину безграничны. Но многие все же не решаются на радикальные меры, опасаясь боли, побочных эффектов и длительного периода реабилитации. Новая процедура – фотоомоложение V20 – оставляет все эти страхи позади: она комфортна, максимально безопасна и не требует большого восстановительного периода. После нее можно сразу вернуться к повседневным делам. И все это — при высокой эффективности! Результат вы заметите уже после первого сеанса: красные ниточки сосудов стали менее заметны, сузились поры, кожа стала более упругой, веснушки и пигментные пятна побледнели и лицо обрело приятный, ровный, здоровый цвет. 

blank

Последующие сеансы раз за разом будут закреплять и увеличивать изменения к лучшему. В зависимости от состояния кожи понадобится 3-5 процедур с интервалом в месяц.

Целебный свет
Фотоомоложение не имеет никакого отношения к фотографии, как иногда думают некоторые. Частичка «фото» указывает лишь на использование света, в данном случае — широкополосного интенсивного импульсного света, который распространяется отдельными пучками. «Как же так? — спросите вы. — Всем известно, что долгое пребывание на солнце вызывает как раз наоборот — фотостарение»! Дело однако в том, что в состав обычного солнечного света входят ультрафиолетовые лучи, которые и вызывают преждевременное старение кожи и мутацию клеток, повреждая их ДНК. В процедуре же используется специальный, лечебный свет, из которого изъят вредный ультрафиолет.

Метод фотоомоложения основан на том, что с помощью такого света можно выборочно воздействовать на вещества, которые входят в состав человеческих тканей. Так, например, клетки кожи, окрашенные меланином в более темный цвет, поглощают свет, излучаемый аппаратом, и в результате пигмент разрушается. Таким образом происходит осветление кожи от пигментации.
Излучаемый аппаратом свет проникает на глубину 2-3 мм и активизирует внутри кожи синтез эластиновых и коллагеновых волокон, что обеспечивает легкий лифтинг. Морщины разглаживаются.
Мощные пучки света активно выталкивают из клеток токсины, уничтожают бактерии, поэтому процедура рекомендована для борьбы с угревой сыпью и акне. Кроме того, клетки активно насыщаются кислородом, что очень полезно при куперозе: сосудистых звездочек на поверхности кожи становится значительно меньше.

Комфортно и без осложнений

Процедуру начинают с очищения кожи. Затем на обрабатываемые участки наносится специальный гель, который защищает кожу от перегревания. Пациенту надевают темные очки, чтобы защитить глаза от световых вспышек. Прибор прикладывается к коже, при нажатии специальной клавиши производится вспышка. Во время процедуры ощущается интенсивное тепло и легкое покалывание. Сеанс длится от 15 до 45 минут в зависимости от величины обрабатываемого участка. По окончании процедуры на кожу наносится успокаивающий крем. Легкое покраснение проходит за пару часов.

blank
Эффект от V20 не заставит себя ждать.

Это и:
существенное разглаживание глубоких морщин и исчезновение мелких;
устранение веснушек и пигментных пятен любого происхождения;
появление упругости и эластичности кожного покрова;
выравнивание и улучшение цвета лица;
устранение купероза;
снижение количества высыпаний;
очищение пор;
увлажнение кожи, устранение стянутости и шелушения

Аппаратная косметология эффективна но нужно сохранять бдительность и выбирать профессионалов и клинику. Молодое и красивое лицо — это не привилегия, а право каждой женщины. Мы всегда рады помогать Вам становиться прекраснее!
Важно помнить, что аппаратные процедуры относятся к методам высоких технологий, за которыми стоят многолетние исследования, масштабное финансирование и труд инженеров и врачей. Понятно, что в большинстве своем потенциальные клиенты эстетических клиник не являются экспертами по профессиональному оборудованию. Однако здравый смысл ДОЛЖЕН подскаЗАТЬ, что хорошее не может быть дешевым.

В нашей клинике опытные специалисты помогут определить, что выбрать именно Вам.

Возможно, вы готовы уже и к пластике. На что бы вы ни решились, не забывайте о правильно спланированном систематическом уходе за кожей, хороших кремах, масках, инъекциях. Все это сохранит кожу сияющей и красивой в любом возрасте.