blank

Марита Михайлова (30) стремится обрести тело своей мечты:
«Несмотря на свою молодость и позитивность, я вижу, что беременность испортила мой плоский живот. Я — мама 7-летнего сына, и у меня растяжки вокруг пупка. Второй мой недостаток — это грудь, которая практически отсутствует. 70А — это неженственно, я бы гордо носила C-D размер.

У меня никогда не было операций. Я немного тревожусь, но настроена очень позитивно. Периодически ловлю себя на мысли – каково будет очнуться после операции? Иногда кажется, как будто тело уже переживает эту боль. Я слышала, что после операций сложно отходить. Поэтому я уже заранее готовлю себя эмоционально, чтобы сохранить позитивный настрой».

Процедуры для Мариты:

увеличение груди
криолиполиз
Endospheres-терапия
удаление шрамов лазером

«Процедура криолиполиза или заморозки жировых клеток идеально подходит для Мариты: у нее нормальный вес, а эта технология позволяет избавиться от жировых складок только в проблемных зонах. В основе метода лежит точное и контролируемое охлаждение жировой ткани, которое приводит к постепенной гибели жировых клеток. После процедуры в течение двух-трех месяцев выводятся из организма с помощью лимфатической системы», — объяснила ведущий специалист vipMedicum Юлия Кудрявцева.