blank

В рамках проекта клиники красоты vipMedicum #Ilusaadikud произошло ещё одно несравненное событие! Мне сделали операцию по увеличению груди. Благодаря замечательному и дружелюбному коллективу проекта всё прошло замечательно.
Особо страшно не было. Страшно стало только, когда положили на операционный стол. Я боялась наркоза, боялась увидеть под наркозом плохой сон, проснуться во время операции.

Но нет! …спала я сладко. В больнице время пролетело очень быстро. И хотя самочувствие было совсем неважное, боли не было. Скорее, было чувство, как будто все мышцы груди порваны, а сверху ещё посадили слона. Поначалу я боялась смотреться в зеркало, потому что грудь была мне чужой.

С операции прошло 12 дней. Первые 4-5 дней были очень тяжёлые. Мышцы грудной клетки болели, когда нужно было лечь или встать с постели. В основном приходилось находиться в постели полулёжа или сидеть. Я не привыкла спать на спине, поэтому было очень некомфортно.

Теперь я чувствую себя великолепно. Привыкаю к новому бюсту и очень даже рада, что решилась на такую процедуру. Пока что я отдыхаю, стараюсь не напрягаться. Жду-не дождусь, когда можно будет снять специальный бюстгальтер и бандаж, и отправиться в магазин выбирать новое бельё. Впереди чудесные праздники!

Мне установили импланты анатомической формы размера 315cc. Поскольку моего личного «материала» было не много, то новые размеры смотрятся очень красиво и женственно. Я очень благодарна клинике VipMedicum, с чьей помощью удалась такая впечатляющая операция.