blank

МИФ №1 Лазерную эпиляцию не делают летом?

Это всего лишь миф. Учитывая тот факт, что лазерную эпиляцию делают во всем мире, даже в странах, где солнце светит 365 дней в году, догадываетесь, что эта история не соответствует действительности.

Если вы соблюдаете рекомендации и защищаете солнцезащитным кремом обработанные участки и воздерживаетесь от прямых солнечных ванн, летом запрета на лазерную эпиляцию нет. Особенно с нашим Эстонским летом.

МИФ №2 Лазерная эпиляция очень болезненная процедура?!

Этот миф родом с тех времен, когда процедура была действительно довольно болезненной. История о болезненной процедуре распространялась из уст в уста, поэтому на сегодняшний день мы имеем данный миф.

Технологии же развивались на протяжении многих лет, современные лазеры имеют очень хорошие системы охлаждения, которые сводят боль к минимуму. Хорошая система охлаждения не только направлена на уменьшение боли, но защищает кожу.

blank
blank

МИФ №3 У меня такие жесткие и темные волосы, не знаю, подействует ли этот способ для меня?

Сегодня этот миф начнется потихоньку рушиться. Люди все больше и больше узнают о лазерной эпиляции. Но еще раз, повторение – мать учение: лазер действует прицельно, реагируя только на пигмент волоса, поэтому чем темнее толще волос, тем лучше лазер «возьмет».

МИФ №4 С помощью лазерной эпиляции избавлюсь от волос навсегда.

Лазерная эпиляция влияет на волосяные фолликулы и, таким образом, замедляет рост волос в течение долгого времени. В некоторых случаях это может быть навсегда, но мы должны помнить, что лазерная эпиляция — это, однако, техника удаления волос, которая требует повторной процедуры через определенный период.

Но, кстати, он имеет самый постоянный и долговременный эффект от существующих методов. Кроме того, если вы страдаете от вросших волос или бритье раздражает кожу, это единственный возможный метод для вас.

blank

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПРОЦЕДУРУ

Первая процедура со скидкой -50%*
*скидка действует только на первую процедуру

При покупке пяти процедур — шестая в подарок