blank
У многих из нас есть проблемные места на теле, которых мы стесняемся. Обычно это те зоны, с которых тяжелее всего уходит жир. Даже подтянутые люди привыкли скрывать под одеждой бока, живот или бедра, которые не уменьшаются, несмотря на частые тренировки и правильное питание.

Попробовать криолиполиз в клинике vipMedicum пришла 40-летняя Екатерина, которая до процедуры уже самостоятельно проделала путь от 44-го до 40-го размера одежды. Несмотря на обнаруженную инсулинорезистентность, ей удалось уменьшить талию с 94 см до 79 см. Однако живот все равно остался проблемной историей, так как он — первый признак гормонального дисбаланса.

Екатерина делится своим опытом прохождения первой процедуры криолиполиза в vipMedicum:

«Наверное, у каждого есть то, что жизни не мешает, объективно, но… если есть возможность, можно и задаться целью подкорректировать.

У меня есть животик. А был еще больше. Сначала до спорта+диеты-как-образа-жизни, а потом до процедуры криолиполиза. Я его люблю, но если юбки будут сидеть лучше — я буду только за!

До консультации в vipMedicum я знала, что криолиполиз обязан и должен полностью изничтожить около 30% жировых клеток в выбранной для манипуляции зоне, но вот что стало для меня открытием:

это происходит только после часового суперохлаждения. такой вот по-научному “парадокс белой жировой ткани”. на меня воздействовали 80 минут.
результат отложен во времени, на контроль — через шесть недель. а в дальнейшем результат будет еще и еще… до 12 недель.
следует внимательно отнестись к диастазу, т.е. к расхождению мышц на животе после родов. и предупредить на консультации, если у вас есть такая проблема. мне делали низ живота, там все ок. а вот следующую процедуру я буду делать выше, и там мы обсудим, как лучше.
на некоторое время под запретом сауна и моржевание, а также прием омега-3
и еще раз — жировая ткань разрушается и выводится, но при этом не страдают соседние ткани.

blank
blank

Важно понимать, что метод работает только для локальных отложений, если есть, что терять по всему телу, то процедура не имеет смысла. Скажем так — это доведение до совершенства в тех деталях, в которых дьявол и не уходит никак, как его ни изгоняй в спортзале.

Сама процедура прошла быстро, как ни странно. Обмер сантиметром и обмер на защип — очень важный, гораздо показательнее сантиметровой ленты. Далее разрисовка зоны, выбор манипулы — присоски с космической функцией обледенить жирок. И, собственно, наложение — через пропитанную гелем салфетку — это единственный малоприятный момент во всей истории, т.к. это холодно! А вот дальнейшее охлаждение уже практически не ощущается, и час проходит, как одно мгновение. Ну лично у меня не было никаких неприятных ощущений. И после процедуры, кстати, тоже.

Подведу итог — недели через три я увидела явное изменение формы. Не верила глазам — работает! Переход от жировой подушечки ко всему остальному телу стал гораздо мягче и плавнее. И за неделю до контроля уже было понятно, что результат есть, вопрос в цифрах! До рекламных — 30% я не добрала, у меня за шесть первых недель — 20% потери. НО! Теперь я дождусь всех положенных трех месяцев и обязательно измерю защип еще раз. Каждая помидорка созревает в свой срок — и мой животик дозревает уменьшаясь, и на второй контроль, и на повторную процедуру.

Спасибо vipmedicum за предоставленные информационные материалы и четкую, слаженную работу по их реализации на практике».

Как прошла процедура можно увидеть здесь: https://www.instagram.com/reel/CVfMIwSgVA9/

Зарегистрироваться на консультацию