Как поддержать себя дома, если по причине карантина пропускаешь курсовую процедуру? В клинике соблюдаются все необходимые меры предосторожности для обеспечения безопасности здоровья клиента. При оказании услуги (как и в обычной ситуации) наиболее важно обеспечить безопасность здоровья клиента.

Если все же вы находитесь на карантине, меры соблюдение режима самоизоляции являются приоритетной задачей, поэтому Все сотрудники клиники vipMedicum доступны для клиентов и в кратчайший срок ответят на Ваши вопросы.

А пока несколько советов тем, кто находится дома. Если Вы пропускаете процедуру для лица: биоревитализацию, мезотерапию, лазерное омоложение, Hydrafacial, то за короткий срок ничего критичного не случится.

Продолжайте пользоваться средствами домашнего ухода, сделайте увлажняющую или очищающую маску (сейчас на это точно есть время).

blank
blank
Если Вы занимаетесь своим телом, то главное – обратить внимание на питание! Пассивное времяпрепровождение и поедание вкусняшек под любимый фильм или чтение книги могут отрицательно сказаться на фигуре.

Поэтому соблюдайте режим питания, пейте достаточное количество воды и начните делать физические упражнения, для поддержания эффектов от процедур Endospheres Therapy и термолифтинг Viora.

А после карантина добро пожаловать к нам на процедуры!

Если Вы все-же хотите проконсультироваться со своим специалистом, пишите на мейл vipmedicum@vipmedicum.ee, звоните по тел +372 6 590 231 или бронируйте время на онлайн-консультацию. Также, не забывайте следить за онлайн трансляциями, с участием специалистов клиники и задавайте им свои вопросы.

Хорошего настроения и здоровья Вам и вашим близким!