blank
Всегда вдохновляет видеть женщину, лицо которой излучает заботу и молодость, оставляя впечатление, что она моложе своего возраста — но, к сожалению, шея может быть той областью, которая выдаёт настоящий возраст или даже добавляет несколько лет. Лиза делится своим опытом, который заставил её снова верить в эффективность аппаратных ухода за кожей.

«Моя история началась, когда я наконец решила подкорректировать одну из зон, которые доставляли мне неудобства многие годы – дряблость шеи и нижней трети лица. Кожа шеи становилась все более дряблой а морщины становились всё более заметными. Я пробовала множество средств домашнего ухода, а также косметические процедуры, но ничто не приносило мне желаемых результатов. Это был момент, когда я решила, что мне нужно что-то большее.

Как Endymed FSR и Intensif изменили мою шею и нижнюю треть лица!

Endymed FSR фракционное RF омоложение — быстрое и малоинвазивное омоложение кожи. Процедура сама по себе была удивительно комфортной и быстрой, результат был виден уже с первого раза, кожа стала более подтянутой. Морщины стали тоньше, и кожа показалась более упругой и свежей. Но останавливаться на этом результате не хотела…

Следующим этапом была процедура Endymed Intensif, которая сочетает в себе микроигольчатый RF, чтобы проникнуть в более глубокие слои кожи и улучшить общую текстуру кожи. Эта процедура была немного интенсивнее, но результаты были абсолютно потрясающими. Моя шея и подбородок казались значительно моложе после этой процедуры, и морщины были почти незаметны. Для достижения лучших результатов перед каждой процедурой RF проходила биоревитализацию, чтобы кожа была должным образом увлажнена.
Теперь, когда я смотрю в зеркало, я вижу совершенно нового человека. Моя шея и нижняя треть лица приобрели именно тот вид, который я всегда хотела. Эти процедуры не только быстрее и эффективнее многих других, но и инвазивные и без длительного периода восстановления. Если вы ищете способ быстрого и малоинвазивного омоложения кожи, я определенно рекомендую обратить внимание на процедуры Endymed FSR и Intensif. Они сделали настоящее чудо в моей жизни, и я не могу дождаться, чтобы увидеть, какие удивительные результаты они принесут в будущем!»
blank
blank