Мы пристально следим за проектом Fitmodel project, так как он предназначен для всех, кто хочет иметь красивое и здоровое тело, но, как известно, наилучшего результата можно достичь только комплексно. Клиника vipMedicum не смогла остаться в стороне при борьбе за красоту девушек.

Дарья Магомаева провела лекцию с участниками проекта, на которой была затронута тема Endospheres Therapy, Криолиполиза и других процедур.

Мы считаем очень важным поддерживать правильный водный баланс в организме, и заботится о состоянии своей кожи, делать уходовые процедуры, ведь это является залогом красоты при снижении веса.

Наша команда поделилась с участниками информацией о том, как справится с застоявшейся водой в организме. Рассказала о преимуществах Эносферо терапии, а так же обертывания после изнурительных тренировок, и как следствия, забитых мышц. Дарья поделилась секретами снижения объема жировых отложений с помощью аппаратного охлаждения.

Помимо рекомендаций, участницы получили подарки от клиники vipMedicum. Желаем участикам проекта удачи в достижении поставленных целей!