blank

Дорогие наши клиенты будущие и настоящие! В ноябре мы празднуем 11 день рождения— день рождения клиники vipmedicum!

И это хорошее время для размышлений…для кого мы работаем и кто наши клиенты…

Наш опыт показывает, что все больше людей обращается в клинику с вопросами и запросами, cвязанными как с красотой так и со здоровьем.

В год в среднем, клинику посещает 3000 новых клиентов, проводится около 25000 процедур красоты и около 7000 лазерных процедур.

Почему выбирают именно нас и какие услуги можно получить в клинике красоты…

Список услуг внушителен, и в этом наше преимущество! Мы подбираем клиенту именно то, что нужно ему и будет максимально результативно. Мы не отталкиваемся от одного аппарата, который будет хорош всем и каждому!

Аппаратная косметология развивается с невероятной скоростью и vipMedicum активно отслеживает и внедряет новинки. Качественное и проверенное оборудование это наша сила! Если перечислить спектр наших услуг то это и брендовые косметические уходы, лазерная и фото эпиляция, удаление капилляров и пигмента. Это лазерные омоложения и смас лифтинг Hifu, а также инъекции красоты.

Здесь хотели бы подчеркнуть естественность и умеренность — это и есть эстетика. Когда понимаете что Вы естественны, свежи, подтянуты.

И помогают Вам в выборе процедур наша команда специалистов. Специалистов своего дела, любящих свою профессию. На консультации мы выявляем потребность пациента и решаем то, что не нравится именно Вам. Мы Ваши проводники в мир красоты!

Спустя годы можем сделать вывод, что мы занимаемся нужным делом. Лучшая награда для нас — видеть Вас довольными и ощущать, что мы имеем к этому непосредственное отношение.

Спасибо, что верите в нас, доверяете нам заботу о себе и рекомендуете нас родным и близким. Слышать от новых пациентов:«Мне сказали, что вы лучшие» — дорогого стоит, поверьте!