Солнце и жаркая летняя погода уже не за горами. VipMedicum — неофициальный спонсор пляжного сезона. Приходите к нам и откройте летний сезон с самой красивой фигурой. Ниже представлены самые популярные процедуры, которые завоевали сердца многих наших клиентов.

УХОД ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ — газожидкостный пилинг JetClear™

Представляем Вашему вниманию процедуру JetClear™ – это косметологическая процедура комплексного ухода за кожей.

Косметический эффект, один из самых желанных, виден уже после первого сеанса. Благодаря сильному массажу охлажденным потоком кислорода сверхзвуковой скорости активизируется кровообращение, заметно улучшается цвет лица.

После процедуры JetClear™ Ваша кожа буквально разглаживается и становится cияющей!

Процедура JetClear™ (лицо + шея) 59 евро + В ПОДАРОК безыгольная мезотерапия. Стоимость подарка 59 евро.

Комплекс процедур JetClear™ и безыгольная мезотерапия помогут вернуть коже упругость и естественную красоту.

Будь первой, не пропусти такое предложение!

blank

ДОЛОЙ ЖИР НАВСЕГДА!

Криолиполиз или криотерапия — это метод коррекции фигуры, завоевавший популярность в последние годы. Что является ключом к успеху в криотерапии?

Основное преимущество CoolTech – это выраженный локальный эффект, проявляющийся в области живота и бедер. Сегодня CoolTech технология является альтернативой липосакции, ведь за один сеанс удаляется до 30% жировых отложений. Во время процедуры вы почувствуете лишь легкое онемение в зоне работы аппарата CoolTech.

Наши клиенты отмечают, что эффект заметен уже после первой процедуры. Но стоит помнить, что необходимо придерживаться правильному питанию и соблюдения рекомендаций специалиста.  Эффект заметен уже после первой процедуры.

blank
Узнать больше о процедуре можно здесь или забронируйте время на консультацию.

Первая процедура криолиполиза – 189 евро. До конца апреля, при покупке курса из трех процедур, цена одной процедуры 189 евро, цена курса 567 евро (обычная цена 867 евро).

СУПЕР НОВОСТЬ!

К нашей команде присоединились два новых специалиста. Знакомьтесь — Майри и Анастасия.

Оба специалиста, являются косметологами с медицинским образованием и будут рады приветствовать Вас! Предложат процедуры по уходу за лицом, а также по телу.

blank
Вступаем в лето свежими и бодрыми! Регистрируйтесь на процедуру и Вас ждет небольшой подарок от наших новых специалистов.