В марте природа начинает просыпаться, несмотря на еще не окончившиеся холода. Вместе с весной мы хотим пробудить и женскую красоту!
Кто еще не пробовал процедуру HydraFacial? Запишитесь на прием сразу, потому что сейчас ознакомительная цена процедуры всего 69 евро!

Результат ухода за лицом можно увидеть сразу после первой процедуры: кожа чистая, гладкая, увлажненная, сияющая, тон лица более ровный.

blank
blank

Конечно же, мы не забудем порадовать вас одной из самых любимых процедур наших клиентов! В марте на процедуру Dermadrop действует специальная цена 109 евро. Индивидуально составленная программа сглаживает несовершенства, глубоко увлажняет кожу и обогащает ее кислородом.

Не забываем про тело!

Delinea — решение для неинвазивной коррекции фигуры, сочетающее 2 энергии (EMS и инфракрасное излучение) для одновременного уменьшения жировых отложений и наращивания мышечной массы за 15-30-минутный сеанс.

Эта процедура подойдет вам, если вы…
Z
хотите быстро восстановить утраченную форму после травм, операций, родов
Z
готовитесь к отпуску и пляжному сезону
Z
предпочитаете малоподвижный образ жизни (например, работаете за компьютером) и видите, что ваши мышцы теряют тонус
Z
тренируетесь, ведете здоровый образ жизни, но этого результата недостаточно для идеальной фигуры
blank

Специальная цена до конца марта:
курс из 6 процедур за 366 евро (обычная цена 600 евро)

Все специальные предложения действуют 01.03-31.03.2023

Попрощайтесь со вторым подбородком и мешками под глазами

Хотите избавиться от второго подбородка или мешков под глазами? Теперь это можно сделать без хирургического вмешательства.

blank

Agnes RF Microneedling позволяет бороться с признаками преждевременного старения без операций и длительного восстановления.
В процессе процедуры радичастотные волны вырабатывают тепловую энергию, нагревают клетки до определенной температуры и вызывают запрограммированную тканевую реакцию без повреждения верхнего слоя кожи. В результате разрушаются жировые клетки, запускается выработка коллагеновых и эластиновых волокон, что возвращает коже тонус и упругость.

Зарегистрируйтесь на процедуру по ознакомительной цене.
Цены от 209 евро

Все специальные предложения действуют 01.03-31.03.2023

Хотите поздравить представительниц прекрасной половины с женским днем?

Купить подарочную карту можно быстро и удобно в нашем интернет-магазине:

blank