Мы рады сообщить, что ряды нашего оборудования пополнились. В дополнение к большому количеству лазерных процедур мы можем предложить IPL и RF-процедуры. Мы выбрали лидера рынка VIORA V20, который может выполнять различные процедуры как для лица, так и для тела.

IPL или internse pulsed light хорошо подходит для омоложения кожи лица, удаления пигментации, лечения купероза и удаления волос. IPL отличается от лазера длиной волн: если лазер работает на одной длине волны и поэтому очень эффективен для захвата одной цели, в то время как IPL может «атаковать» несколько целей одновременно. Например, за одну процедуру IPL омоложения, можно уменьшить пигментацию и покраснение, стимулируя выработку коллагена и разглаживая кожу. При этом воздействуя на коллагеновое волокно, также подтянуть кожный лоскут.

RF или radiofrequency — один из наиболее эффективных методов подтяжки кожи. Viora V20 включает в себя как фракционные RF процедуры, так и биполярную запатентованную технологию CORE. Данная технология используется в процедурах направленных для решения проблем как с телом, так и с лицом. Биполярная радиочастотная технология также способна проникать в ткани до глубины досягаемости жирового слоя, и бороться с ним в качестве липолитика. Это помогает в борьбе с небольшими жировым отложениями, уменьшая площадь «апельсиновой корки». Благодаря технологии CORE можно одновременно воздействовать на различные слои кожи. Это означает, что, пока мы «растапливаем» жир, кожа подтягивается. Поэтому данная процедура намного эффективнее любой другой технологии.

blank

Новая процедура Фотоомоложение!

Процедуры проводятся курсом и могут сочетаться с другими процедурами, такими как криолиполиз, карбокситерапия, EndospheresTherapy и т. д. В борьбе с растяжками Viora так же очень эффективна. Поэтому является золотым стандартом для устранения несовершенств после беременности и лактации.

У аппарата Viora также есть преимущество вакуумной технологии и охлаждения. Поскольку RF работает посредствам выработки тепла и коллагена, температура в области воздействия повышается до 42 ° C, в это время происходит автоматическое охлаждение кожи, чтобы предотвратить побочные эффекты, такие как ожоги и гиперпигментация. Вакуум, в свою очередь, обеспечивает точное воздействие на обрабатываемую зону. Фракционный RF помогает избавиться от провисания кожи, глубоких рубцов и растяжек.

Эффект до и после от аппарата Viora V20