blank

В нашей клинике долгожданная новинка: израильский аппарат ENDYMED PRO!

Инновативная технология позволяет направить контролируемую энергию прямиком в дерму и гиподерму, что приводит к глубокому ремоделированию с эффектом мгновенного лифтинга кожи.

4 новые омолаживающие процедуры: RF с утроенной эффективностью

Радиочастотный микронидлинг используется для глубокого 3D-ремоделирования, омоложения, уплотнения и укрепления кожи. Метод подходит для разглаживания морщин, а также лечения атрофических рубцов постакне, травматических шрамов и стрий на теле. Процедура способна стимулировать мощнейший синтез нового коллагена и эластина.

Ознакомительная цена первичной процедуры: 300 евро на выбранную зону!
blank
blank

Равномерная фракционная микроабляция эпидермиса делает поверхность кожи гладкой и сияющей, сокращает очаги гиперпигментации, устраняет рубцы, постакне и стрии. Неаблятивный объемный прогрев дермы вызывает обновление коллагена и межклеточного матрикса кожи.

Ознакомительная цена первичной процедуры: 300 евро на свободно выбранную зону!

Процедура Endymed 3DEEP Contour поможет уменьшить объёмы тела, скорректировать фигуру, воздействовать на целлюлит и уменьшить стрии. Процедура Contour сочетает 3DEEP-технологию с вакуумным массажем, что максимально эффективно воздействует на процессы в организме: активизирует лимфатическую систему, стимулирует микроциркуляцию и липолиз.

Ознакомительная цена первичной процедуры: 60 евро за 30 минут!
blank

RF-лифтинг 3DEEP

Процедура неинвазивного RF нового поколения, которая запускает естественные процессы омоложения в 3 раза мощнее!

В рамках женского месяца мы также хотим напомнить нашим дорогим представительницам прекрасного пола, что хотя красота очень важна, нельзя забывать и о своем здоровье!

Врачи клиники лазерной гинекологии помогают без хирургического вмешательства восстановить тонус влагалища, уменьшить сухость слизистой оболочки влагалища, излечить опущение, недержание мочи и возрастные изменения.

blank
Клиника лазерной гинекологии (Lasergünekoloogia kliinik) приглашает на прием к гинекологу по адресу Vesivärava 50 (Kadrioru Plaza)