Прощай, лишний объем!

Как быстро избавиться от жировых отложений в проблемных местах и при этом подтянуть кожу? Многие специалисты ответили бы на этот вопрос кратко: «Сжечь жир локально невозможно». Но не высококвалифицированные специалисты клиники vipMedicum.

Рады представить вам ферментотерапию по улучшению контуров лица и тела Триада.

Ферменты – это обычно белковые соединения, ускоряющие большое количество процессов в организме. К этим процессам относятся:
Построение волокон коллагена и эластина
Обмен минералов и микроэлементов
Состояние pH кожи
Уровень гормонов и витаминов
Обновление и омоложение кожи

blank
В ходе процедуры суспензию вводят под кожу, инициируя мгновенное действие веществ. Ферментотерапию проводят с интервалом в 2-3 недели. Очень часто результат виден уже после первой процедуры. Как правило, ярко выраженный эффект по подтяжке кожи и уменьшению жировой прослойки лучше всего заметен спустя 4 процедуры.

Цена за одну процедуру начиная от 229 евро* (препарат распределяется специалистом во все заранее оговоренные проблемные зоны по всему телу/лицу)
*Точную цену можно узнать на бесплатной консультации у специалиста!

Для получения лучшего результата после процедуры Триада советуем через 2-3 недели записаться на курс Эндосфера терапии. Она поможет ускорить метаболизм продуктов распада жировой прослойки.

Наш выбор косметики после процедуры:
• Histomer Drain O2 Slimming Dual Action
• Histomer C30 Cellulite Complete Treatment
• Histomer Body H4 Firming Complete Treatment

Читайте о ферментотерапии больше или записывайтесь на консультацию:
blank

Новому клиенту 1-ая и 5-ая лазерная эпиляция -50%!

Отличные новости для тех, кто не решался сразу купить курс лазерной эпиляции (5+1). Теперь можно получить 1-ую и 5-ую процедуру в полцены!*

Почему именно 5-ая процедура? Таким образом мы гарантируем качество, ведь к 5-ой процедуре останется в среднем всего 40% волос от изначального количества.

*Акция действует для всех, кто в мае зарегистрируется на свою первую лазерную эпиляцию. Скидка на 5-ую процедуру дается только на 5-ое посещение и на ту зону, эпиляция которой до этого была проведена в vipMedicum 4 раза. Скидки не суммируются.

Зарегистрируйтесь на первую лазерную эпиляцию в мае, чтобы получить пятую процедуру по цене -50%: