Программа похудания «ЭТО ПРОСТО!»
Солнце всё выше, и вот-вот наступит время, когда мы потянемся к весне всем телом. Как у организма возникает желание с приходом весны сбросить зимние одежды и питаться более легкой пищей, так и наше тело стремится избавиться от всего лишнего, очиститься и стать готовым принять новую энергию.

Для этого мы разработали программу похудания «ЭТО ПРОСТО!»
Вам потребуется всего шесть недель, чтобы уменьшить обхват тела, подтянуть мышцы и избавиться от целлюлита.

Программа похудания основана на самых передовых методиках, с применением терапии Endospheresy и термолифтинга Viora Re-Fit.

blank
Эндосфератерапия – это не травмирующая физиологическая процедура, в ходе которой возникают приятные ощущения, в десятки превышающая ручной массаж. Метод признан одним из лучших способов уменьшить обхват тела, избавиться от лишнего веса, локальных жировых отложений и улучшить тонус и рельеф кожи.

Термолифтинг Viora Re-Fit – это аппаратная методика, воздействующая на нижние слои кожи посредством радиочастотного электромагнитного излучения.

ПРОГРАММА ВКЛЮЧАЕТ 18 ПРОЦЕДУР:
12 процедур эндосфератерапии для корректировки тела (проблемная зона) 30 мин
6 процедур Viora Re-Fit (проблемная зона)
Консультация специалиста по аппаратной косметологии
Наблюдение специалистом в течение курса
Клиент получает индивидуальную карту, где указаны все его антропометрические данные.
Вся программа выполняется под наблюдением специалиста, все изменения фиксируются в карте, при необходимости в программу вносятся изменения и дополнения.

Первые изменения можно заметить уже три недели спустя.

ВСЕГО ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ АКТИВНЫХ ПРОЦЕДУР НА ОСНОВЕ ПРОГРАММЫ В КЛИНИКЕ КРАСОТЫ VIPMEDICUM – И ВЫ В ПРЕКРАСНОЙ ФОРМЕ.

В ходе бесплатной консультации можно также пройти пробную процедуру и получить подробную информацию о программе. Опытные специалисты клиники с удовольствием ответят на все вопросы, которые касаются программы.

blank
blank