Для обучения наших специалистов из Израиля прилетела сертифицированный тренер Татьяна Вензлер с многолетним опытом работы в сфере аппаратной медицины и косметологии. Наши специалисты освоили все тонкости работы на новом аппарате «Viora v20», который теперь будет представлен в клинике vipMedicum.
Он уникален тем, что позволяет решить одновременно несколько проблем: подтянуть кожу, скорректировать жировые отложения, устранить выраженность целлюлита, а так же помогает решить проблемы с расширенными сосудами, пигментацией и акне, а так же эффективно борется с рубцами и стриями. Кому подходит процедура и почему это новая революция в бьюти-индустрии, мы узнали у нашего руководителя по медицинской части Юлии Кудрявцевой.
blank
Анна: Юлия, сейчас невероятный выбор процедур для лица и тела. Почему вы обратили внимание именно на VIORA?

Юлия: Мы все время находимся в поиске универсальных не инвазивных решений для омоложения, косметических изъянов и коррекции фигуры. vipMedicum работает исключительно с сертифицированным оборудованием, все аппараты VIORA имеют сертификаты FDA и CE.
Наши клиенты это знают и говорят, что если в vipMedicum применяется какая-то технология, значит, она действительно заслуживает внимания и платформа VIORA полностью этому соответствует. Благодаря широкому спектру аппарата, каждый найдет что-то для себя и останется доволен.

Анна: Какие новые процедуры будут добавлены в уже итак широкий спектр vipMedicum?

Юлия: В vipMedicum появится долгожданное фотоомоложение и фотоэпилляция, RF-лифтинг тела и лица.

Анна: Все хотят получить результат тут и сразу. Будет ли у данной платформы WOW- процедура?

Юлия: Да. И это один из критериев, почему клиника выбрала данный аппарат. Процедура термолифтинга является такой, которая не несет за собой восстановительного периода, но даёт мгновенный лифтинг.

Анна: Стоит ли пациентам опасаться новинок?

Юлия: Страх перед новизной оправдан, так как «распиаренные» процедуры часто не оказывают ожидаемого результата. Но с процедурами VIORA- иная ситуация. Компания VIORA вот уже более 10 лет поддерживает Израильский стандарт. Опыт наших коллег выявляет прекрасный косметический и эстетический эффект, а пациенты, прошедшие процедуры на данном аппарате, отмечают усиления работоспособности, снижение веса, а главное, улучшения качества жизни.