blank

Наступило волшебное время для поисков подарков. Подарок будет настоящим только тогда, когда сможет принести радость и эмоции. Лучший подарок – это подарочная карта vipMedicum!Каждая женщина будет в восторге, ведь щедрее молодости и красоты не может быть иного дара.

Подарив карту Bы прежде всего предоставляете богатый выбор популярных процедур и услуг клиники красоты vipMedicum для своих близких и любимых женщин. «Самый большой подарок находится в самой маленькой коробочке!». Помните: маленькая подарочная карта vipMedicum таит в себе огромное царство красоты и молодости!

С 5-го декабря vipMedicum делает Вам особенный подарок! При покупке подарочной карты клиника красоты vipMedicum добавляет на неё ещё 25% стоимости! Т.е. подарочная карта, приобретённая за 100 евро, становится достоинством 125€.

NB! Кампания продолжается до 31.12.2016. Подарочными картами можно будет начинать пользоваться с 1.01.2017, и они действуют до 28.02.2017. Подарочная карта не распространяется на специальные предложения.