blank

Хотите прийти в форму к лету? Читайте советы консультанта по питанию Моники Лаури и приходите в vipMedicum на процедуры для тела!

«Весной все говорят о детоксах и очищении организма, и это верно: весна — это то время, когда нам кажется, что у нас есть лишние килограммы, тело тяжелое, кожа безжизненная и усталость все время дает о себе знать. Проведение правильного детокса требует подготовки и специальной диеты, но сегодня я дам несколько советов, которые помогут облегчить нагрузку на организм:

Утром выпивайте стакан теплой кипяченой воды
Выходите на улицу подышать хотя бы на 10 минут и зарядитесь энергией деревьев, восходящего солнца и пения птиц
Сократите потребление кофе до двух чашек в день
Ешьте минимум 5 раз в день
Уменьшите порции еды — таким образом, Выы снизите нагружку на пищеварение
Ешьте меньше красного мяса, заменяйте ее рыбой
Обратите внимание на овощи — минимум дважды в день съедайте тарелку овощей
Благодаря овощам человек получает все необходимые вещества и минералы, а также вещества, с помощью которых из тела выводятся токсины.
Сведите к минимуму количество пшеничной муки, молока и сахара
Обратите внимание на потребление жирных кислот Омега-3 – рыба, орехи, семена и масла должны присутствовать в повседневном меню

Попробуйте воплотить эти советы в жизнь и понаблюдайте за своим самочувствием — в любом случае, таким образом Вы прокачаете свою силу воли и дадите своему телу понять,что заботитесь о нем. 💋»

Моника Лаури

А здесь Вы можете прочитать про очень эффективную процедуру для тела Endospheres, которую советуют наши косметологи: Читать о процедуре.

Не теряйте время, оставшееся до лета, и забронируйте прямо сейчас!