blank

Делимся с Вами историей Рейла Сааремяэ (34лет), еще одной участницей проекта «послы красоты Medicum”. Благодаря лазерному лечению, девушка избавилась от нескольких проблем: акне и повышенный рост волос.

„Я долгое время боролась с пигментными пятнами и повышенной растительностью на теле: 1-2 раза в неделю я удаляла волосы с бедер, в противном случае они становятся заметны через колготки.
Удаление волос в свою очередь приводило к их болезненному врастанию. Волосы росли и на лице: каждый день я использовала пинцет, удаляя волоски с подбородка и верхней губы. Я тратила несколько часов в неделю на избавление от волос.

Вторая большая проблема для меня — это пигментация на губах, подбородке, лбу. Про акне на спине я даже не говорю. Я надеюсь избавиться от нежелательных волос, от пигмента, от шрамов и воспалений на спине» писала Рейла о своих проблемах, подавая заявку на участие в проекте.

Специалисты VipMedicumi составили план процедур, в ходе которого Рейле были проведены:
– лазерная эпиляция
– лазерное лечение акне
– удаление пигментных пятен лазером

«Если говорить о лечение акне, то лазером можно точечно воздействовать на проблемные места, лечить воспаления и восстанавливать поврежденные клетки. Также с помощью лазера можно на длительный срок избавиться от нежелательных волос на любом участке лица и тела, что для Рейлы крайне важно», — рассказала ведуший специалист vipMedicum Юлия Кудрявцева.

Также Рейла рассказала: «Лазерное шлифование безболезненным не назовёшь! Я бы сравнила это с тем, как будто по обгоревшей коже прошлись наждачной бумагой! Во время выздоровления на коже образуется корочка (шелушащийся слой), а спина чувствительная ещё неделю после процедуры. Зато результат – просто супер! Ради этого стоило потерпеть боль. К сведению, акне – это кожное заболевание, которое нуждается в лечении и само по себе не пройдёт! Так что, если вы страдаете от воспалённых и болезненных прыщей, может, следует обратиться за помощью к профессионалам!». Мы очень рады, что благодаря нашей работе, ещё один клиент стал более счастливым, избавился от мучавших его проблем. Спасибо Рейла, что поделилась с нами своей историей.

После