blank

Ровно год назад, мы объявили конкурс «Послы красоты vipMedicum», в котором пригласили к участию женщин в возрасте 30 – 50 лет, с несовершенной внешностью, готовых участвовать в проекте преображения. Цель проекта заключалась в том, чтобы информировать женщин об эффективности косметических процедур и показать на примере трех участниц, как поменяется их внешность.

Перенесемся на год назад и поделимся с Вами историями, трех выбранных нами участниц проекта.

Представляем одну из участниц проекта:

ЯНА ХААС (48лет, мать пятерых детей)
«Меня беспокоит общий уставший вид: нависшие веки, гусиные лапки, поплывший подбородок, отвисшая кожа на шее. Я родила пятерых детей, и это оставило след на моем теле: отвисший живот, много растяжек, целлюлит на ногах» прокомментировала Яна причину участия в проекте.

Специалисты vipMedicum составили Яне план процедур, в рамках которых были проведены: блефаропластика или пластика верхних век, ультразвуковая подтяжка лица HIFU, коррекция формы губ, а также проведена коррекция морщин ботулотоксином (зоны глаз, лба и межбровная складка).

Видео проведенных процедур Яны можно посмотреть здесь:

Сейчас Яна очень довольна помолодевшей внешностью. Передаем привет, Яна, от всего коллектива нашей клинике, хорошего продолжения лета!

О следующем после красоты мы напишем уже совсем скоро, следите за новостями!

До

После