Весна – время готовить кожу к началу отпусков и открытой одежде! В этот цветущий период мы рекомендуем Вам обратить внимание на процедуры, которые помогут «подсветить» кожу изнутри.
blank

Микротоки

токи помогут избавиться от застоявшейся в коже жидкости, пастозности лица, разогнать кровь и устранить зимний стресс.

Больше читайте здесь: Микротоки

blank

Удаление сосудистых звёздочек

и покраснений на лазере Fotona поможет устранить повреждения, вызванные перепадами температур и давления в зимний период времени, а также освежить кожу после шлифовок.

Больше читайте здесь: Удаление сосудистых звёздочек

blank

Плазмотерапия (Cellenis®PRP)

быстро восстановит кожу. Методика омоложения при помощи инъекций обогащенной плазмы собственной крови. Плазмотерапия не вызывает аллергических реакций, подходит для любого типа кожи, это безопасная и эффективная методика.

Больше читайте здесь: Плазмотерапия (Cellenis®PRP)

blank

Биоревитализация

уникальная процедура для любого времени года особенно хороша весной, когда не хватает сияния, свежести, наполненности и увлажнённости. Juvederm Volite, Juvederm Volbella, Profhilo и т.д. – мы поможем Вам сориентироваться в этом огромном выборе препаратов.

Больше читайте здесь: Биоремоделирование PROFHILO®

Больше читайте здесь: Биоревитализация

blank

И не забывайте о процедурах по телу.

Криолиполиз

Эффект после процедуры криолиполиза (борьба с локальными жировыми ловушками) и термолифтинга (лифтинг кожи, борьба с целлюлитом) наступает через 1,5 — 2 месяца, а значит, сейчас самое время начинать подготовку к лету!

Появлению красивого рельефа в области пресса и подтянутых ягодиц способствует эндосфера терапия! Эффект гарантирован уже через несколько процедур!

Больше информации тут: Криолиполиз (COOLTECH)

Если Вы желаете пройти какую-то из процедур, рекомендуем начать с консультации специалиста.