В последнее время все большую популярность приобретает процедура подтяжки лица ультразвуком — HIFU SMAS-lifting.

Чем больше клиник предлагают эту услугу, тем сложнее сделать выбор. Цены могут отличаться, но все понимают: в медицине, в том числе эстетической, выбор в пользу варианта дешевле чаще всего категорически не верен, а иногда и опасен.

blank
О том, как избежать ошибок на пути к совершенству, рассказывает руководитель медицинской части, ведущий специалист по лазерным и инъекционным методикам Юлия Кудрявцева.

«Процедура, делающая счастливыми женщин с возрастными изменениями кожи». «Метод, освобождающий от хирургического вмешательства».

Это лишь немногие отзывы пациенток клиники vipMedicum, которые испытали на себе эффект после ультразвукового SMAS-лифтинга на уникальном аппарате Duoblo.

blank
На какие моменты нужно обратить внимание, планируя выполнить безоперационную СМАС-подтяжку?
SMAS-ЛИФТИНГ — это безоперационный метод подтяжки и омоложения лица и тела с помощью чётко фокусированного ультразвука с высокой интенсивностью. Как результат — целевая доставка энергии ультразвука без повреждения прилегающих тканей и их натяжение.

Прежде всего надо понимать, что под названием «Ультразвуковой СМАС-лифтинг» сегодня может скрываться как высокотехнологичная результативная процедура, так и ее опасный и малоэффективный аналог.

Название одно, а суть и результат, который вы в итоге получите, совершенно разные.

Первое, на что нужно обратить внимание — оригинальный аппарат. В отличие от аппаратов, которые позиционируются как аналоги, оригинальный аппарат Doublo (Южная Корея) не только дает мощный ультразвук с четкой фокусировкой, но и обладает рядом других весомых преимуществ.

В частности, в нем реализованы технологии, позволяющие добиваться самых высоких эстетических результатов.

blank
Важно понимать, что этот способ работы с кожей на уровне мышечных тканей и подкожной жировой клетчатки — один из самых безопасных, кардинальных и надёжных среди всех известных вариантов борьбы с гравитационным птозом кожи, вызванным её старением.
blank
Тем, кто хочет сохранить естественную молодость и не собирается ложиться под нож хирурга. SMAS-лифтинг на аппарате Duoblo способен бороться с такими возрастными изменениями, как:
«поплывший» овал лица, опущение бровей и уголков рта;
носогубные складки;
сниженный тонус кожи лица, шеи, области декольте.

В нашей клинике мы заботимся о своей репутации и результативности процедур для клиента.

Низкая стоимость должна насторожить, к сожалению, в таких случаях можно не получить ожидаемого результата, поскольку реальная себестоимость процедуры высока, а значит, за низкой ценой всегда стоит ущерб качеству, результативности или безопасности.

Ультразвуковой СМАС-лифтинг — настоящий прорыв в аппаратной косметологии.

blank
Делайте выбор с открытыми глазами, доверяйте профессионалам и будьте молоды и прекрасны!

Предложение 495 € действительно до конца сентября (30.09).